​Tribunal Pleno​​​​

Endereço: Edifício San Rafael – 8º ANDAR 
Endereço eletrônico:   plenotate@sefaz.pe.gov.br
Telefone: 31836592/31836593

 

Chefe de Secretaria: Wilma de Lima Poroca

JULGADORES:
 

Cadeira 01 – Sônia Maria Correia Bezerra de Matos
Cadeira 02 – Marconi de Queiroz Campos
Cadeira 03 – Flávio de Carvalho Ferreira 
Cadeira 08 - Gabriel Ulbrik Guerrera
Cadeira 10 – Marco Antonio Mazzoni (Presidente)
Cadeira 11 - Davi Cozzi do Amaral

Cadeira 12 - Maira Neves Bezerra Cavalcanti

Cadeira 13 - Diogo Melo de Oliveira

Cadeira 14 - Mário de Godoy Ramos
Cadeira 15 - Carla Cristiane de França Oliveira

Turmas Julgadoras​

 

1ª TURMA - Endereço eletrônico:  turma1tate@sefaz.pe.gov.br]
Telefone: 31836493


 

Chefe de Secretaria: Marise Lopes Paz de Melo

Julgadores:

Cadeira 03 - Flávio de Carvalho Ferreira – matr. 149.561-5;

Cadeira 11 - Davi Cozzi do Amaral - matr. 370.971-0

Cadeira 15 - Carla Cristiane de França Oliveira - matr. 370.973-6


 

 

2ª TURMA - Endereço eletrônico: turma2tate@sefaz.pe.gov.br
Telefone: 31836493

 

Chefe de Secretaria: Maria do Socorro Pontes Ramos;

Julgadores:

Cadeira 02 - Marconi de Queiroz Campos – matr. 188.985-0;

Cadeira 13 - Diogo Melo de Oliveira - matr. 370.974-4;

Cadeira 14 - Mário de Godoy Ramos - matr. 370.975-2;

 

3ª TURMA - Endereço eletrônico: turma3tate@sefaz.pe.gov.br
Telefone: 31836493

Chefe de Secretaria: Josefa Roseane de Lima;

Julgadores:

Cadeira 01 - Sônia Maria Correia Bezerra de Matos – matr. 180.121-0;
Cadeira 08 - Gabriel Ulbrik Guerrera – matr.  370.970-1;

CAdeira 12 - Maíra Neves Bezerra Cavalcanti - matr. 370.972-8


 

​​​1ª Instância Julgadora​​:​​


Local: Edifício San Rafael – 8º ANDAR 
Telefone: 31836590
Endereço eletrônico:   primeirainstanciatate@sefaz.pe.gov.br

Chefe de Secretaria: Simone Melo Damasceno

Julgadores:

Cadeira 04 – José Murilo de Lima Ferreira - matr. 412.960-1;

Cadeira 05 – Sérgio Batista da Silva – matr. 423.205-4;

Cadeira 06 – Raphael Henrique Cavalcante Santos – matr. 412.961-0;

Cadeira 07 - Ana Luiza leite da Silva – matr. 412.962-8;

Cadeira 09 - Gustavo Gesteira Pontual Sampaio - matr. 427.885-2;

Cadeira 14 - Mário de Godoy Ramos - matr. 370.975-2;
Cadeira 15 - Carla Cristiane de França Oliveira - matr. 370.973-6

Cadeira 16 – Leonardo Mendonça Pires Ferreira – matr. 412.844-3;

Cadeira 17 – Dã Filipe Santos de Abreu – matr. 412.963-6;

Cadeira 18 – Nayane Barbosa Ribeiro Bernardo – Matr. 412.964-4;

Cadeira 19 – Carlos Felipe Medeiros Ferreira Pinto – matr. 412.845-1;

Cadeira 20 – Carlos Adriano da Costa – matr. 412.965-2;

Cadeira 21 – Ana Catarina Alencar Câmara Simões – matr. 412.966-0, e

Cadeira 22 - Rubens Franco Silva – matr. 412.967-9.

Cadeira 23 - João Felipe Ferreira Soares Pessoa - matr. 427.886-0;


 




 


​